Праздничное настроение на улицах и в парках столицы подчеркнут многочисленные композиции из деталей со светодиодными лампами.
Обзор наиболее «ярких» мест города.
Парк Сокольники. При наступлении сумерек весь парк будет сиять. Это и разноцветное фигурное «небо» над центральной аллеей, и светящиеся фигуры новогодних героев у фонтана, и переливающиеся матрешки, установленные около выставочного центра.
Сад Эрмитаж. На ветках живых деревьев и на фонтане расположатся светящиеся очаровательные птички.
Парк на Красной Пресне. Посетители парка сразу заметят тонкий вкус французских дизайнеров в составленной светящейся композиции. Цветок лотоса нежно расположился на водах пруда около мостика со строгим орнаментом на перилах. Обрамлением изогнутого моста с двух сторон являются живые деревья с кронами, обвешанными гирляндами.
Парк «Северное Тушино». Здесь по-особому украшена центральная аллея. Вдоль нее можно увидеть светящиеся шары с человеческий рост, по виду напоминающие мыльные пузыри. На деревьях развешены ламповые гирлянды. А милые переливающиеся птички расположатся на ветках живых деревьев.
Парк «50-летия Октября». Над аллеями возвышаются плавные изгибы арок, украшенных узорами в виде листочков со светодиодной иллюминацией.
Парк «Музеон». Здесь установлены качели, в которых святящийся элемент расположен на сиденье. Такая новинка останется функционировать на радость гостям парка и после новогодних праздников.
Триумфальная арка. Около арки возведут впечатляющую по величине и яркости композицию, состоящую из сказочных персонажей. Жар-птица на своих крыльях несет очаровательную Метелицу. Крылья птицы и костюм красавицы переливаются мерцающими огоньками.